El equipo

equipo

Juan Manuel González
Director
juan.gonzalez@monterreyfilmfestival.com
@juan_manuel_gzz

Janeth Aguirre Elizondo
Directora Ejecutiva
janeth.aguirre@monterreyfilmfestival.com
@janeth_aguirre

Narce Ruiz
Directora de Programación
narce.ruiz@monterreyfilmfestival.com
@narceruiz

Marcela Reyes
Coordinadora de Comunicación y Contenidos
comunicacion@monterreyfilmfestival.com
@marcemars

Pepe García Gilling
Coordinador de Invitados
invitados@monterreyfilmfestival.com

Jessica Meza
Coordinadora de Prensa
prensa@monterreyfilmfestival.com

Liz Ramírez
Imagen y Diseño Gráfico
imagen@monterreyfilmfestival.com

Cony Guarneros
Coordinadora de Operaciones y Sede
operaciones@monterreyfilmfestival.com

Blanca Aguirre
Producción de eventos especiales
produccion@monterreyfilmfestival.com

Sergio Salazar
Programador MECE
mece@monterreyfilmfestival.com
@redactovision

Mario Malibú
Programador Asociado
programacion@monterreyfilmfestival.com

Heriberto Picazo
Programador Asociado
programacion@monterreyfilmfestival.com

Óscar Morgan
Data Manager
data.manager@monterreyfilmfestival.com

Ale Cussin
Atención a invitados
invitados1@monterreyfilmfestival.com

Alain Garrés
Eventos Especiales
eventos@monterreyfilmfestival.com
@AlainGarres

Karla Concha
Promoción
promocion@monterreyfilmfestival.com

Erik Martínez
Redes sociales
info@monterreyfilmfestival.com

Gustavo Rodríguez
Anjo González
Equipo de Proyecciones